Рубрики

Практика

Готовые рецепты и рабочие методики, которые вы можете использовать непосредственно, чтобы получить результат в интернет-продвижении, оптимизации, контекстной рекламе.

Новости

Новости компании PositiveSolution и важные объявления на сайте.

Закрываем вопрос

Исчерпывающая информация по определенной теме с исследованием, опытными наработками и проверкой всех источников. Дальше можно не искать – вы уже все нашли. Другие варианты: курам на смех и трата времени. Прекращайте собирать мнения – истина одна.

Рабочие записки

Основная рубрика для рабочих моментов. Все что не является инструкцией к действию и окончательным мнением. Записи на полях, размышления и частые темы, которые поднимаются до работы, во время и после работы с сайтами клиентов.

Клоуны

Вопиющие случаи глупости, дилетантства, кривых рук или просто человеческого фактора, которые мы встречаем во время работы. Не делайте так!

Нытье

Философские размышления о том, что все плохо, позволяют рассмотреть вопрос с альтернативных точек, и попробовать найти наиболее правильное решение, удовлетворяющие все стороны. Снимем притворные улыбки и будем реалистами.

Кофе-брейк

Когда пора отдохнуть от работы и отвлечься. Источники вдохновения и баланса.

Терминология

Чтобы понимать друг друга, нужно знать необходимый минимум терминологии, которым пользуются бизнесмены в интернете и интернет-бизнесмены в офлайне. Соединяем мосты и объясняем всё доступным языком, так что даже ваш главный бухгалтер познает истину и обретет сакральное знание, без которого трудно будет в 2019-м и позже.

Ящик Пандоры (упразднен, а описание оставлено для истории)

В этом разделе находится древний неактуальный материал, который оставили исключительно для ностальгии и тщеславия. Давно устаревшие новости и неработающие механики. Все там.

Можете сразу понять, будет ли вам интересно

Помимо разделов, в начале каждого поста указаны метки, для кого будет полезна данная запись:

Абсолютно всем

Всем значит всем. Даже тебе, заблудший читатель, чудом наткнувшийся на этот блог.

Будущим клиентам

Пожалуй, самая неопределенная группа пользователей, которым будет интересна эта категория статей. Предприниматели и люди от бизнеса, которые сомневаются и хотят услышать ответы, которые никогда вам не озвучит менеджер по продажам на том конце провода. Давайте разбираться, оно вам надо? И почему именно так? Постараемся напугать и отговорить, или наоборот, стать понятнее и объяснить необходимость.

Нашим клиентам

Материал, полезный для наших клиентов в их работе, или материал, помогающий еще больше понять наши процессы. Почему мы делаем именно так. Сорвем все покровы – станем еще ближе!

Практикующим

Тонкости в работе, инструкции и исследования, понимание которых требует знания, опыта и технической подкованности. Истории для продвинутых пользователей и специалистов в интернет-продвижении.

Хочу все знать

Для тех, кто хочет разобраться самостоятельно, как это работает. Начальный уровень советов и рекомендаций, не требующий специальных знаний и опыта. Когда нужно разложить всю кашу в  голове по тарелкам. Полезно как для начинающих в поисковом маркетинге, так и для предпринимателей, кто занимается самостоятельно корпоративным сайтом, или хочет  углубиться в вопрос, чтобы понимать, что делают его подрядчики по SEO.

Подпишись, будет интересно!

Отставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *