Обновление сайта

Как некоторые уже успели заметить, где-то в середине лета мы запустили новую версию сайта. Отделочные работы ещё не окончены, но основа есть, направление обозначено. Мы упростили дизайн и сделали его адаптивным. На любых устройствах должно быть удобно, модно, молодёжно. Телефоны, ноутбуки, телевизоры, широкоформатные мониторы, хоть ваш холодильник – везде будет комфортно.

Если вы наткнётесь на какую-то аномалию, которая бросается в глаза, или ошибки в тексте (грешны), не сочтите за труд – черканите нам, киньте скриншот. Будем благодарны.

Выстроили процессы

Последние пару лет мы настраивали и обкатывали процессы и инструменты для успешной работы. С ростом клиентов нужно было переосмыслить весь рабочий процесс, отсечь ненужное и сконцентрироваться на вещах, которые приносят результат, а не тратят наше время. Сейчас мы легко масштабируемся, не теряя в качестве. А новые клиенты позволяют пополнять инструментарий и переходить на новый уровень к более сложным задачам. Спасибо за доверие.

Помимо клиентских проектов, мы расширяем собственные компетенции и развиваем внутренние проекты.

Один такой проект довольно публичный.

Мы перезапускаем блог.

Слова — золото!

Исторически сложилось, что слова – наша сильная сторона. Лучше один раз написать, чем тысячу раз говорить об одном и том же. Поэтому текст – король и для него здесь отведена основная роль.

  • Любые слова, которые сделают нас и наших клиентов ближе,
  • Любые слова, которые сделают наших конкурентов наконец-то умнее,
  • Любые слова, которые помогут начинающим SEO-специалистам и просто предпринимателям

Должны быть здесь.

Накопилось масса материала, который давно ждёт своей публикации. Раньше у нас не было времени, теперь мы приручили время.

На постоянной основе я, Лукко Максим, основатель PositiveSolution, продолжу делиться новыми постами. Практика поискового маркетинга и рабочие вопросы, мысли вслух и курьёзы с полей. Слабоумие и отвага, как говорится. Мотивация — ничто, дисциплина — наше все. Давайте выберем день, пусть будет понедельник (или вторник? — обкатываем формат). Каждую неделю новый пост. Как минимум.

Не забудьте подписаться, чтобы не пропустить. Ведь, может, на следующей неделе я напишу рецепт именно вашего счастья.

Ну в смысле, как не угробить сайт и поднять его в ТОП без регистраций и смс. )))

Плюшки

  1. Напоминаем, что мы продолжаем платить за приведённых клиентов. Рассказывайте о нас на работе и на отдыхе, и, возможно, работать вам больше не придётся.
  2. Начали делать бесплатный экспресс-аудит сайтов. Внимание! Только для Петрозаводских компаний. Или родом из Карелии.

Хорошего дня!

Подпишись, будет интересно!

Отставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *