Ваш сайт в рабочем состоянии, посещаемость растет, и поток клиентов увеличивается на радость владельцам.

Защита и поддержка сайтаНо представьте ситуацию, когда вы с улыбкой заходите на ваш сайт, чтобы в очередной раз с гордостью взглянуть на свое детище, и не видите привычную картинку. Белый экран с непонятным набором символов из которых жирный выделено ERROR.

Или совсем необычная картина, когда на вашем сайте красуется изображение непристойного характера с надписью типа Hacked By Murzilko-Chudo-Band

Или вместо вашего сайта открывается незнакомый вам интернет-магазин, продающий подделки швейцарских часов или средство по увеличению известно чего…

Это не страшилки на ночь глядя, а реальные истории из моей практики, которые случаются чаще, чем вы думаете.

  • Недо-хакеры с неполным школьным образованием,
  • Конкуренты, которым ваш сайт мозолит глаза
  • Или обычные “кривые руки” ваших сотрудников, которые чудным образом имеют доступ к всевозможным настройкам вашего корпоративного сайта

Вариантов масса. Кто и с какой целью может приостановить функциональность сайта, который зарабатывает для вас деньги? Результат один – поток заказов и звонков прекратился…

И что делать?

К кому обратиться? В конце концов, где искать виноватых?

Как правило руководители обращаются в свой IT-отдел или системному администратору, которые по сути вообще к сайту имеют косвенное отношению. У них другие задачи. Или вообще, это они являются причиной краха сайта, но сами того еще не осознали. Всякое бывает – это человеческий фактор.

В лучшем случае они свяжутся с хостинг провайдером и восстановят сайт из сохраненной копии. И если тех.поддержка будет оперативна, то это произойдет минимум через пару часов.

И все забудут о произошедшем уже на следующее утро…

Устраивает ли вас, владельца сайта а то и всего бизнеса, такое положение дел?

Люди разные, спору нет – каждый реагирует в зависимости от ситуации. Кто-то плывет по течению и решает задачи по мере их поступления. А кто-то налаживает систему, рассчитывая риски и прогнозируя результат.

Для вторых мы хотим предложить свои услуги

Интернет-агентство PositiveSolution предлагает пакет услуг по поисковому продвижению в интернете, в который уже включено сопровождение и техническая поддержка сайта.

Мы отслеживаем работоспособность сайтов наших клиентов и оперативно узнаем о возникшей проблеме. Без напоминаний и звонков мы восстановим сайт, а затем проанализируем ситуацию, чтобы найти причину.

«Кривые руки» будут наказаны, конкуренты посрамлены, а хакеры-самоучки в будущем не смогут надругаться над вашим сайтом. Мы примем все меры, чтобы похожих ситуаций больше не возникало. Мы делали это много раз и знаем, куда смотреть и что искать.

Хорошего рабочего дня! Работайте только с опытными профессионалами.

Подпишись, будет интересно!

Отставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *