Единый ценник для всех клиентов

Настало время упрощать

Муки выбораВо время консультирования по нашим услугам и при подготовке коммерческого предложения, мы рекомендуем способы и бюджеты для продвижения. И мы заметили, что людям довольно трудно понять, почему диапазон стоимости продвижения их сайта варьируется в разы.

  • Какой бюджет выбрать?
  • Начать по минимуму и волноваться, что рост медленный, а конкуренты не дремлют?
  • Или пойти в ва-банк и молиться, чтобы потраченные деньги хотя бы отбились?
  • Как долго ждать, чтобы понять, приносит ли продвижение сайта реальную пользу всему бизнесу?

Вопросы сложные и однозначного ответа нет, потому как:

  1. Поисковые системы, и никто другой, решают, какой сайт будет выше, а какой стоит понизить.
  2. Конкуренты также работают над своими сайтами, то есть все в равных условиях.
  3. Все зависит от компетенции специалистов по продвижению, рекламного бюджета, а в некоторых случаях от банального везения.

Поэтому всем, кто к нам обращается, мы сразу говорим: “мы не гарантируем результат, мы гарантируем экспертизу и опыт”.

  • Слова, которые отсекают большинство потенциальных клиентов.
  • Слова, которые никогда вам не скажет “продавец” услуг по продвижению.
  • Слова, за которые мы отвечаем репутацией.

Специфика провинциального, в особенности Карельского бизнеса в том, что интернету не доверяют, считают малоэффективным и не воспринимают всерьез. В республике “переоцененных баннеров” по другому быть не может – все осваивают рекламные бюджеты и оперируют простейшими доводами: висит баннер, значит реклама есть. Какова польза от нее – малоинтересный всем факт.

Кризис всех научит считать

Экономический кризис усиливается. Последствия санкций и упадка рубля уже в этом году отразятся на многих. Доходы будут падать при тотальном удорожании всего, а значит начнется экономия. В том числе в бизнесе. Придется сокращать издержки, оптимизировать рекламные бюджеты и искать новые эффективные способы привлекать клиентов.

Мы становимся ближе

Мне нравитсяМы в PositiveSolution решили упростить ценовую политику по услуге “Поискового Продвижение сайта”. С этого дня официально для всех Карельских компаний стоимость натурального продвижения сайта в поисковых системах составляет 12500 (9 500 до 2019г.) рублей в месяц. Ни больше ни меньше.

Теперь все стало проще

Опыт показал, что в Петрозаводске в первую очередь хотят подешевле. А когда видят эффект, то хотят “пожирнее”. В таких случаях мы расширяем рекламную кампанию, увеличивая количество продвигаемых запросов. Раньше все это было неудобно, хаотично и занимало время. Наконец-то, мы научились и наладили все внутренние рабочие процессы.

Мы сами подберем вам максимально-полезные запросы на продвижение по вашей тематике бизнеса. Отсечем все лишнее: слишком дорогие, слишком конкурентные, слова-пустышки. В общем то, что обычно вам “продают” люди, у которых главная задача “продать”. Наша главная задача – найти вам клиентов и желательно побольше. И желательно быстрее, чтобы вы увидели эффект и возрадовались.

И все за 12500  рублей в месяц.

Отличная сумма, чтобы начать свое восхождение к первому месту в Яндексе.

Первое место одно, но запросов у ваших клиентов множество.

Стань первым по всем запросам с PositiveSolution!

Подпишись, будет интересно!

Отставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *